हमसे संपर्क करें

व्यक्ति से संपर्क करें : Nicholas Ye

फ़ोन नंबर : 18673307102

WhatsApp : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

पते : कक्ष 3,27 / एफ, ओ राजा वाणिज्यिक केंद्र, NO.2-16 एफए यूएन स्ट्रीट, Mong Kok, कॉव्लून एच
फैक्टरी पता : भवन A3-306 Lugu Enterprise Square, NO.27 वेनक्सुआन रोड चांग्शा, हुनान, चीन ।।
Worktime को कम करना : 8:00-17:30(बीजिंग बार)
व्यावसायिक फ़ोन : 86-731-84830658(काम समय)   86-186-7330-7102(Nonworking समय)
फैक्स : 86-731-84830648
Free call Video chat
व्यक्ति से संपर्क करें
  • Mr. Nicholas Ye
  • पद शीर्षक : Director
  • व्यावसायिक फ़ोन : 18673307102
  • WHATSAPP : 86-18673307102
  • स्काइपे : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • ईमेल : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • पद शीर्षक : Sales
  • व्यावसायिक फ़ोन : 86-18229480993
  • WHATSAPP : 86-18229480993
  • स्काइपे : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • ईमेल : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • पद शीर्षक : Sales
  • व्यावसायिक फ़ोन : 15367823075
  • WHATSAPP : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • ईमेल : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • पद शीर्षक : Sales
  • व्यावसायिक फ़ोन : 18569464918
  • WHATSAPP : 86-18569464918
  • स्काइपे : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • ईमेल : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • पद शीर्षक : Sales Manager
  • व्यावसायिक फ़ोन : 0086 13680723202
  • WHATSAPP : 86-13680723202
  • स्काइपे : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • ईमेल : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • पद शीर्षक : Sales Manager
  • व्यावसायिक फ़ोन : 0086 15184002219
  • WHATSAPP : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • ईमेल : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • पद शीर्षक : Sales Manager
  • व्यावसायिक फ़ोन : 0086 15107407645
  • WHATSAPP : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • ईमेल : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • पद शीर्षक : Sales Manager
  • व्यावसायिक फ़ोन : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • ईमेल : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • पद शीर्षक : Sales Manager
  • व्यावसायिक फ़ोन : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • ईमेल : rita@takumijap.com
हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102